КГБОУ

с.Партизанское, ул. Советская, 68 «А»,

Учредителем:

КГБОУ "Партизанская школа" является Министерство образования Красноярского края

юридический адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 122

e-mail: mon@krao.ru

сайт: www.krao.ru

Время работы: 09:00 - 18:00

обед:     13:00 - 14:00

Иформация об образовательной организации:

Школа образована в 1974 году как вспомогательная школа-интернат  VIII вида  по адресу: с. Партизанское, ул.Советская 68А.

---------------

С 2001 года  школа функционирует как 9-летнее коррекционное образовательное учреждение  VIII вида.

---------------

С января 2006 года школа перешла на краевое финансирование и стала называться  КГСОУ  «Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

---------------

С мая 2011 года школа переименована в Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

----------------

С 15 января 2015 года школа переименованна: полное наименование: Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Партизанская общеобразовательная школа"

краткое наименование: КГБОУ "Партизанская общеобразовательная школа"

С 19 января 2017 года школа переименованна: полное наименование: Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Партизанская школа"

краткое наименование: КГБОУ "Партизанская школа"

Режим работы: с 8.00 до 17.00
График работы:

Основная школа: понедельник - пятница

Контакты
Телефон: 8(39140) 22-2-77- директор; 8(39140) 21-4-40- приемная; 8(39140) 21-3-87 - заместители директора;

minatullaeva@ya.ru

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".